В Великий Устюг к Деду Морозу из Ярославля

Автобусный тур из Ярославля в Великий Устюг на новогодние каникулы. Вас ждут различные игровые программы в резиденции Деда Мороза

02.01-05.01.2021

02 января 2021

23-50 — выезд из Ярославля от ТРЦ «Ярославский Вернисаж» (ул. Дорожная, 6а)

3 января 2021:

Прибытие в г. Великий Устюг, встреча с гидом

Завтрак в кафе

Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза -только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника.

Свободное время в городе

Обед.

Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км)

Размещение в гостевом комплексе «Дружба» на Вотчине Деда Мороза

Программа на Вотчине Деда Мороза.

Программа в Вотчине начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и весёлое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грёз, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума

            Путешествие по волшебной Тропе Сказок: Дом Лесовичка, Волшебный колодец, мост Михайло Потапыча, дом Шуршика, поляна молодецких забав, дерево здоровья, шишкобол, Дом бабушки Аушки, Задворки, Дом мудрой совы, поляна братьев месяцев, поляна пня Ерофеича, волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса.

            Экскурсия  по сказочному терему Деда Мороза. Вы увидите тронный зал, комнату желаний, приемную, рабочий кабинет, комнату подарков, библиотеку, гардеробную, опочивальню, комнату мастериц, комнату Снегурочки, детскую, комнату елочек.

            Встреча с Зимним Волшебником

            Игровая программа «Дача Бабы-Яги» на Пасеке Деда Мороза с чаепитием.

Возвращение в гостевой комплекс на ночлег. Свободное время

4 января 2021:

Освобождение номеров

Завтрак

Мастер-класс на медной монете «Секреты старого мастера» на предприятии по производству ювелирных изделий из серебра «Северная чернь»: участники мастер-класса узнают об истории промысла и секретах изготовления серебряных изделий с чернью, увидят уникальные изделия старых и современных мастеров, научатся работать настоящим инструментом гравёра-штихелем, выгравируют для себя волшебную снежинку на монете, приносящей удачу! (дети младше 10 лет участвуют только совместно с родителями).

Экскурсия в музей «Рождественской и Новогодней игрушки»

Обед

Русские посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д.

Вручение Свидетельств о пребывании в Великом Устюге

Для желающих сладкий подарок в оригинальной упаковке со сладостями Вологодской кондитерской фабрики (дополнительно оплачиваются – 500 руб)

Выезд домой.

5 января 2021

Прибытие в город выезда

Гостевой комплекс «Дружба» разместился в загородной резиденции Деда Мороза, расположенной в 12 километрах от центра города Великий Устюг. Корпус находится в экологически чистой местности, в окружении прекрасной северной природы.

Номера с удобствами на блок

Стоимость тура

13500 руб/человек — взрослые
13400 руб/человек- пенсионеры
13200 руб/человек — дети 

В стоимость тура включено:

— проживание в гостинице «Дружба», номера с удобствами на блок

— питание: 2 завтрака + 2 обеда

— экскурсионная программа;

— автобусное обслуживание по программе тура;

-интерактивная программа

— услуги гида-экскурсовода.

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика