Москва-сити+Красная площадь

panorama

Автобусный тур из Ярославля: посещение фабрики мороженого «Чистая линия» на площадке PANORAMA 360 в Москва Сити и Красная площадь

Даты тура: 31.05.20, 19.07.20, 20.09.20

07:00 Отправление из Ярославль ДК «Железнодорожник» (площадь перед ж/д вокзалом Ярославль Главный)

07:45 Отправление из Ростов автовокзал

08:45 Отправление из Переславль-Залесский автовокзал

– отправление группы от ДК Железнодорожников.
– путевая экскурсия.
– прибытие в Москву.
– смотровая площадка PANORAMA 360 в Москве City.

     Перед вами откроется панорамный вид Москвы с её главного небоскреба, башни «Федерации». Отсюда можно увидеть всю Москву на 360 градусов вокруг, с самого лучшего ракурса. 
    Panorama 360 включает 9 интерактивных тематических зон для развлечений. Сначала лифт со скоростью 8 м/сек  доставит вас на 89 этаж — смотровую площадку Panorama 360. Вы поподете в кинозал, где демонстрируют проекционное шоу о становлении и развитии Москвы, после этого открываются шторы на окнах и открывается вид на Москву. Каждому посетителю предлагают сделать уникальные снимки при помощи новейших технологий и забрать сувенир с собственным изображением на фоне небоскребов. Уникальный интерактивный гид с дополнительной реальностью на достопримечательности столицы, вы узнаете  интересные факты о различных объектах Москвы. Самая вкусная часть экскурсии — мороженая фабрика «Чистая линия», где можно увидеть весь процесс изготовления лакомства и смогут попробовать холодные десерты. В Эко — ресторане шеф-повар предлагает гостям попробывать авторские блюда из натуральных продуктов. Вы попадете в арт-пространство, где представлены разные произведения искусства. А в сувенирном магазине каждый сможет найти себе или близким красивый и качественный подарок в стиле PANORAMA 360. В завершении экскурсии при помощи специального приложения вас ждет виртуальная выставка с квестом и 3D модели всех строений Москва-Сити . 

  
– свободное время на Красной площади.

17:00 — ориентировочное время отправления из Москвы.
Стоимость: 2650 взрослые | 2500 дети

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика