Плес: зимняя сказка

Приглашаем Вас посетить город Плёс зимой и окунуться в безмятежную атмосферу провинциального городка. Вы прогуляетесь по улицам Плёса, посетите интереснейшие музеи и побываете в эко-хозяйстве «Знатная сторонка».

Дата тура: 3 января 2019 года

Программа экскурсии

Плес: зимняя сказка.

Отправление из Рыбинска   в 07.00.

Отправление из Ярославля в 09.00.

Отправление из Плеса в 16.30 — 17.00.

Программа тура:

1.Обзорная экскурсия по Соборной горе.

2.Присутсвенные места.

3.Прогулка по Набережной, Торговая площадь, «Музей пейзажа».

4.Посещение эко — хозяйства «Знатная сторонка»: туристический комплекс, в который входят два отреставрированных старинных дома 1870 г. постройки, «Кошкин дом», парк «Во саду ли, в огороде», галерея «Сельпо», образцово-показательные мини-фермы «Курщавель», «Сытый кролик», «Гусьпром», конюшня, в задачу которых входит распространение опыта по выращиванию и содержанию птиц и кроликов на своих дачно — загородных участках. По всей территории созданы уникальные зоны для фотосессий.

Комплекс создан на базе русско-французского отеля-ресторана «Частный визит» — авторский проект Елены Маньенан — популярной телеведущей гастрономических программ.

Огромный опыт работы – 10 лет в туристическом бизнесе.

5.Чаепитие.

Стоимость: 2550 руб. для всех категорий.

В стоимость входит: проезд, путевая информация, обзорная экскурсия, экскурсия по «Знатной сторонке», экскурсии и входные билеты в музеи,чаепитие, страховка.

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика